The geometry of supermanifolds / Bartocci, C.; Bruzzo, U.; Hernandez-Ruiperez, D.. - 71:(1991), pp. 1-242.

The geometry of supermanifolds

Bruzzo U.;
1991

1
242
https://www.springer.com/gp/book/9780792314400
Bartocci, C.; Bruzzo, U.; Hernandez-Ruiperez, D.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/15685
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact