Weyl's law for singular Riemannian manifolds / Chitour, Y.; Prandi, D.; Rizzi, L.. - In: JOURNAL DE MATHÉMATIQUES PURES ET APPLIQUÉES. - ISSN 0021-7824. - 181:(2024), pp. 113-151. [10.1016/j.matpur.2023.10.004]

Weyl's law for singular Riemannian manifolds

Prandi, D.;Rizzi, L.
2024-01-01

2024
181
113
151
https://arxiv.org/abs/1903.05639
Chitour, Y.; Prandi, D.; Rizzi, L.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
1903.05639.pdf

non disponibili

Tipologia: Documento in Post-print
Licenza: Non specificato
Dimensione 829.18 kB
Formato Adobe PDF
829.18 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/134991
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact