The geometry of the quantum correction for topological Ï -models / Franco, D.; Reina, Cesare. - In: COMMUNICATIONS IN MATHEMATICAL PHYSICS. - ISSN 0010-3616. - 174:1(1995), pp. 137-148. [10.1007/BF02099467]

The geometry of the quantum correction for topological σ-models

Reina, Cesare
1995

174
1
137
148
Franco, D.; Reina, Cesare
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
BF02099467.pdf

non disponibili

Tipologia: Versione Editoriale (PDF)
Licenza: Non specificato
Dimensione 720.74 kB
Formato Adobe PDF
720.74 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/59291
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact