Una dimostrazione di un teorema di G. Aquaro / Vidossich, Giovanni. - In: BOLLETTINO DELLA UNIONE MATEMATICA ITALIANA. - ISSN 0041-7084. - 20:3(1965), pp. 400-401.

Una dimostrazione di un teorema di G. Aquaro

Vidossich, Giovanni
1965

20
3
400
401
https://eudml.org/doc/195130
Vidossich, Giovanni
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
BUMI_1965_3_20_3_400_0.pdf

accesso aperto

Tipologia: Versione Editoriale (PDF)
Licenza: Non specificato
Dimensione 274.8 kB
Formato Adobe PDF
274.8 kB Adobe PDF Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11767/86237
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact