Uniform spaces of countable type / Vidossich, G.. - In: PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9939. - 25:3(1970), pp. 551-553. [10.2307/2036641]

Uniform spaces of countable type

Vidossich, G.
1970

25
3
551
553
https://www.ams.org/journals/proc/1970-025-03/S0002-9939-1970-0261546-3/S0002-9939-1970-0261546-3.pdf
Vidossich, G.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11767/86260
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 5
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 5
social impact