Approximation of fixed points of compact mappings / Vidossich, Giovanni. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS. - ISSN 0022-247X. - 34:1(1971), pp. 86-89. [10.1016/0022-247X(71)90160-0]

Approximation of fixed points of compact mappings

Vidossich, Giovanni
1971

34
1
86
89
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/0022247X71901600?via=ihub
Vidossich, Giovanni
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/86262
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact