Characterizing separability of function spaces / Vidossich, Giovanni. - In: INVENTIONES MATHEMATICAE. - ISSN 0020-9910. - 10:3(1970), pp. 205-208. [10.1007/BF01403249]

Characterizing separability of function spaces

Vidossich, Giovanni
1970

10
3
205
208
https://link.springer.com/article/10.1007%2FBF01403249
https://eudml.org/doc/142031
Vidossich, Giovanni
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/86270
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 10
social impact