Continuous dependence for parabolic evolution equations / Vidossich, Giovanni. - 1:(1992), pp. 559-568. [10.1142/9789812798893_0041]

Continuous dependence for parabolic evolution equations

Vidossich, Giovanni
1992

1
Recent trends in differential equations
559
568
https://www.worldscientific.com/doi/10.1142/9789812798893_0041
Vidossich, Giovanni
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/86342
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact