Solving the Hönig generic problem about Volterra integral equations / Vidossich, Giovanni. - In: BULLETIN OF THE POLISH ACADEMY OF SCIENCES. MATHEMATICS. - ISSN 0239-7269. - 44:4(1996), pp. 495-498.

Solving the Hönig generic problem about Volterra integral equations

Vidossich
1996

44
4
495
498
Vidossich, Giovanni
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/86346
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact