Differentiability of solutions of boundary value problems with respect to data / Vidossich, Giovanni. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - 172:1(2001), pp. 29-41. [10.1006/jdeq.1999.3709]

Differentiability of solutions of boundary value problems with respect to data

Vidossich, Giovanni
2001

172
1
29
41
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022039699937099
Vidossich, Giovanni
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11767/86348
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact